Monday, July 7, 2014

Как худеют звезды (знаменитости)

Глядя на стройных и подтянутых звезд кажется, что им незнакомо чувство борьбы с лишним весом, и уж тем более, комплексы связанные с этой проблемой. Невольно думаешь, что они те самые счастливчики, которых Бог наделил идеальными формами без каких-либо усилий с их стороны. Но это не так. Звезды, прежде всего люди, и тоже сталкиваются с проблемой избыточного веса. Она особенно актуальна среди звездных мамочек, для которых похудение после родов одна из главных задач. Сегодня я немного приоткрою завесу и расскажу о том, как худеют звезды и каким образом им удается поддерживать прекрасную физическую форму.
Глядя на актрису и певицу Дженнифер Лопес, появляется мотивация еще больше работать над собой, для того, чтобы выглядеть такой же стройной и привлекательной. Секрет стройности 43-летней Дженифер Лопес заключается в диете, способствующей ускорению метаболизма, разработанной для нее диетологом Хэйли Порнрой. Суть диеты заключается в том, чтобы увеличить эффективность похудения за счет ускорения обмена веществ. Согласно диете Дженифер Лопес вынуждена два дня в неделю употреблять свежие овощи и белковые продукты, следующие два дня есть углеводные продукты и фрукты, а также есть здоровые жиры и другие здоровые продукты. А вот поддерживать отменную физическую форму Джей Ло помогают танцы и регулярные занятия со своим личным фитнес -тренером.
Держаться отметки в 45 килограмм миниатюрной иконе стиля Виктории Бэкхэм помогают диеты, которых она перепробовала за свою жизнь не мало. Даже несмотря на то, что мать четверых очаровательных детей считают чрезмерно худой, она строго следит за весом ежедневно вставая на весы. Оставаться стройной Виктории Бекхэм помогает щелочная диета (вегетарианство), которая заключается в потреблении большого количества овощей, фруктов и зелени, которые собственно и создают щелочную среду в организме. В свою очередь следует абсолютное исключение животных продуктов и газированных сладких напитков.
Талантливая актриса и певица Анастасия Стоцкая не понаслышке знает, что такое лишний вес и как трудно с ним бороться. Как говорит сама певица, ее фигура склонна к набору лишнего веса, поэтому ей постоянно приходится внимательно следить за своим рационом и регулярно заниматься спортом. На вопрос: “Как быстро похудеть? 80 Советов по похудению” Анастасия Стоцкая отвечает: “Поголодать, но делать это следует только в специализированных клиниках, и, только после обследования и сдачи необходимых анализов”. Периодически певица прибегает к такому радикальному методу похудения, сочетая голодание с другими мерами повышающими эффективность похудения - массаж, душ “шарко”, обертывания. Следует отметить, что этот метод превосходно.работает.
Очаровательная актриса Юлия Такшина, не придерживается какой-то специальной диеты, просто следует канонам правильного питания, причем всей семьей. Ужину в ресторане Юлия Такшина предпочтет домашние блюда, которые она сама же и приготовит. Кроме того актриса не употребляет жареные, копченые, мучные и острые продукты. Молоко заменяет кисломолочными продуктами. Единственной слабостью в еде, которую Юлия Такшина себе позволяет является любовь к сладостям, однако только в первой половине дня, как правило, на завтрак. На обед актриса предпочитает что-нибудь на выбор из: горячий суп, рис (гречку) с овощами, кусочек рыбы или постного мяса. Ужинает не всегда, однако перекус обязателен - сухофруктами или орехами. В питании Юлия Такшина следует принципу - не давать организму испытывать чувство жажды или голода, поэтому и питается согласно своим ощущениям. Ежедневно актриса выпивает не менее полутора литров чистой воды. Что же качается спорта, то он для Юлии Такшиной является одним из главных принципов стройности фигуры и залогом крепкого здоровья. Поэтому регулярно занимается йогой и выполняет комплекс упражнений на отдельные группы мышц. Иногда актриса в компании детей посещает бассейн.
В свою очередь певица и актриса Анастасия Задорожная, придерживается разработанной для нее диеты по группе крови, которая дает замечательные результаты, в чем можно убедиться глядя на Настю. Диета по группе крови заключается в употреблении разных продуктов, не допуская привыкания к ним организма. Соблюдая диету, Анастасия Задорожная употребляет свинину и говядину, мисо-суп и минестроне, чиабатту, водянистые овощи и несладкие фрукты. А вот птица, любимые цитрусовые фрукты, бананы и пирожки с с капустой остаются под запретом. Кроме того, в райдере Анастасии Задорожной значится обязательное наличие на съемочной площадке трех-трех с половиной литров чистой не газированной воды, которые она выпивает в течение дня. Поддерживать хорошую физическую форму помогает посещение тренажерного зала.
Всегда стройная и женственная Наталья Подольская, утверждает, что очень любит поесть, поэтому держать рот на замке ей удается с огромным трудом. Стоит заметить, что певица относится к числу тех счастливчиков, которым не нужно особо ограничивать себя в еде, чтобы влезть в любимые джинсы, поэтому раз в пол года Наталья Подольская все же балует себя “вредностями” из Макдональдса. Наталья придерживается мнения, что нельзя себя в чем-то ограничивать навсегда, поэтому ест все, в любое время дня и ночи. Если заметила, что набрала один два килограмма тут же переходит на растительную пищу. Кроме того, несколько раз в год Наталья Подольская придерживается поста, что по ее мнению очень эффективно для поддержания веса. А еще, певица, следует нескольким простым правилам: утром выпивает натощак стакан теплой воды, не смешивает мясо с крахмалистыми продуктами и всегда ест его с гарниром из листьев салата и овощей. Вес в 52 килограмма вполне устраивает Наталью, потому как в запасе имеется еще два килограмма.
Сексапильная экс-солистка группы “ВИА ГРА” Анна Седокова, считает что еда должна соответсвовать двум главным критериям: приносить пользу и удовольствие, тому кто ее ест. Поэтому певица не занимается подсчетом калорий и не придерживается никаких диет. Даже после двух беременностей, Анна Седокова продолжала есть все, за исключением полноценного ужина, заменив его стаканом кефира. Кроме того, оставаться стройной и радовать поклонников идеальным телом, Ане помогают некоторые правила. Одно из которых, ужинать за четыре часа до сна. А если все же захотелось поесть, съедать яблоко или выпивать стакан кефира. Еще один способ эффективного похудения от Анны Седоковой - не доедать, то есть съедать ровно столько, сколько помещается в вашей ладони. Если очень хочется сладкого, то певица позволяет себе съесть кусочек любимого круассана, но не есть его целиком, что позволяет не переедать лишнего. Как утверждает сама певица, стройное, подтянутое тело дается ей кропотливой работой над собой, которую она старается выполнять с улыбкой и с удовольствием.
Секрет стройности актрисы и певицы Веры Брежневой достаточно проcт. Заключается он в сбалансированном питании и регулярных занятиях спортом. Вера абсолютно не признает диеты и предпочитает легкие блюда. Завтракает звезда как правило, какой-нибудь из каш, приготовленной на молоке. На обед предпочитает овощи с гарниром из крупы, а на десерт выбирает ягодные муссы или фруктовое желе. Летом, любимые десерты, заменяют свежие фрукты, свежевыжатые соки и фреши. Кроме того, в течение дня Вера Брежнева выпивает много воды и практически не употребляет алкоголь. Альтернативу блюдам приготовленным не самым полезным способом, заменяет на более полезные рецепты. Например, позволяет себе запеченный картофель, салат заправляет растительным маслом, сметаной или йогуртом, а рыбу и мясо ест только запеченные или приготовленные на пару.
Еще одно правило, которому следует Вера Брежнева является то, что пищу нельзя запивать водой, делать это нужно за полчаса до еды, либо через два часа после еды.
Что же касается спорта, то три-четыре раза в неделю Вера Брежнева активно прорабатывает все группы мышц, бегает на беговой дорожке или занимается с тренером пилатесом..
И в заключение: теперь, вы знаете как худеют звезды, поэтому хочется верить в то, что пример звезд послужит вам мотивацией для похудения и усердной работы над своим телом.
Удачи вам, на пути к стройности и красоте!

No comments:

Post a Comment